РАЙФЕСТ 2024. Заявка на участие

Укажите в этом поле имя, псевдоним сольного исполнителя или название коллектива. Именно его мы будем использовать в информационных материалах.
Укажите какую территорию Вы желаете представлять на Фестивале: страна, город, район, село, посёлок, ну и т. д.
Укажите ссылку на видео. Она должна быть доступна к просмотру. Видеоролик должен представлять короткую, но целостную концертную программу из 3-5 музыкальных произведений со сценическими переходами между ними без видеомонтажа.
Да, наш Фестиваль даёт Вам возможность представить полноценную концертную программу, не ограниченную 1-3 песнями. Устрой свой настоящий сольный концерт на профессиональной сцене!
Приложите ссылки на технический райдер и план сцены (stageplan). Опишите в нём максимально подробно, какое оборудование и коммутация Вам необходимы. Не забудьте про "мелочи": розетки, микрофонные стойки и гнёзда jack, "тюльпаны" и т. д.
Укажите списком Ваш состав, включая фамилию и имя, амплуа (инструмент) и возраст участников. Не забудьте указать бойцов невидимого фронта, если Вы работаете со своим звукорежиссёром, художником по свету, администратором, менеджером и т. д. Состав должен быть актуальным по количеству музыкантов на сцене в день концерта.
Не скромничайте, расскажите о себе, своём коллективе.  В каком жанре Вы работаете? Чьи песни исполняете? Кто Вы, откуда? Почему занимаетесь музыкой и как давно? Ваши творческие ориентиры и планы. Чем обусловлен выбор инструментов? Мы обязательно будем знакомить наших зрителей с участниками, поэтому отнеситесь к пресс-релизу серьёзно.
Ссылка должна быть рабочей и доступной к просмотру. Фотографию мы будем использовать на афише Вашего сольного концерта, так пусть это будет самая крутая Ваша фотка!